По страницам волшебных сказок А.С. Пушкина
Дружат дети всей планеты
Понимаем, Принимаем, Помогаем.
В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
11 января - день заповедников и национальных парков.
в нашем детском саду прошла информационная акция "Достояние России" для ознакомления детей и их родителей (законных представителей) с тематикой года - годом народного искусства и культурного наследия.
25 января- праздничное поздравление в Татьянин день!
8 февраля в честь Международного дня Урудита в нашем саду прошла интеллектуальная игра: "Что?, Где?, Когда?". Участие в игре приняли педагоги и специалисты 1 корпуса.
Проведение конкурса рисунка "Наши друзья - Эколята". Проводилась выставка среди детей подготовительных групп.
Совместная работа групп Подснежники, Фиалки и Ландыши по изготовлению кормушек